Коротко о нас

Школа английского языка «CITY SCHOOL» в Смоленске (ИП Семенова М.И., ОГРН 313673301800106) — это прежде всего индивидуальный подход к каждому. Учиться в нашей школе удобно и эффективно. Курсы для детей и взрослых в небольших группах, в удобное время, а также индивидуальные занятия в приятной и доброжелательной атмосфере - все это «CITY SCHOOL».

В нашей школе Вы получаете реальные знания английского языка от профессионалов.
Преподаватели нашей школы на своих уроках используют новейшие учебные пособия британских изданий, что значительно повышает эффективность обучения. Кроме того наши преподаватели постоянно совершенствуют свои знания на различных курсах и семинарах, как в России, так и за рубежом.

Мы подготовим Ваших детей к школе, к Основному Государственному Экзамену по английскому (ОГЭ), Единому Государственному Экзамену по английскому (ЕГЭ), а также к международным экзаменам IELTS, TOEFL и Cambridge English.

В «CITY SCHOOL» Вы также можете пройти тестирование с целью определения своего языкового уровня.

Помните, в современном мире, где английский является международным языком, его знание - это неотъемлемая составляющая образованного и успешного человека!

В  нашей школе у Вас есть отличная возможность применить полученные знания в реальной жизни, так как каждый год мы организуем поездки на языковую практику в Великобританию!
А это не только ежедневные занятия английским с носителями языка, но и интереснейшие экскурсии по местам старой Англии и современного Лондона.

Такие поездки дают возможность увидеть своими глазами, как живут люди, чей язык изучают во всем мире. Поближе познакомиться с культурой и историей Англии, с бытом англичан и, конечно же, море позитивного общения исключительно на английском языке!

Добро пожаловать в CITY SCHOOL!