6-я встреча разговорного клуба «CITY SCHOOL SPEAK UP CLUB»

25.09.2017
8 октября 2017 г.  (воскресенье) в 13.00 состоится 6-я встреча разговорного клуба «CITY SCHOOL SPEAK UP CLUB».
Несколько слов о том, что это такое и чего ждать от встречи?

• Во-первых, дружеская и веселая атмосфера располагает к преодолению языкового барьера. Чего, порой, сложно добиться на уроке.
  • Во-вторых, постоянная смена формата встреч, новые темы для обсуждения подогревают интерес к общению и не дают заскучать.
  • В-третьих, вы не только хорошо проводите время, но и узнаете много полезной информации и получаете советы по улучшению навыков разговорной речи.
Все встречи проходят исключительно на английском языке, поэтому чтобы не чувствовать себя не комфортно, приветствуется уровень не ниже pre-intermediate. Уровень elementary так же допускается.

Стоимость участия 150₽. Желательна предварительная запись по телефону (4812) 40-62-13.
До встречи!