Почему стоит изучать английский язык в Чехии?

Обучение английскому языку на курсам в Чехии имеет ряд преимуществ и не уступает по качестству курсам в Великобритании и на Мальте.
Знаете ли Вы, что курсы английского языка за границей – это не только обучение в Великобритании, Ирландии или на Мальте. Чехия – страна, где Вы можете изучать не только чешский язык, необходимый для поступления в чешские ВУЗы на бесплатной основе, но и английский язык с носителями языка, что позволит Вам значительно улучшить Ваш уровень языка за очень небольшие деньги по сравнению с Великобританией, Ирландией или даже Мальтой.

Кроме того, одним из главных преимуществ обучения английского в Чехии, что в  Праге есть несколько представительств Американских и Английских вузов, где обучение проходит на английском языке (стоимость обучения - около 4000 евро в год)

Почему английский язык нужно изучать в Чехии?
    •    очень привлекательная цена. Для сравнения: 2-х недельный курс английского языка за рубежом (в Ирландии) будет стоить столько же, как месячный курс английского в Чехии с носителем языка
    •    короткий перелет – не более 2,5 часов – это очень недолго, по сравнению с Канадой, Австралией или Новой Зеландией
    •    близость культур: чехи очень близки по менталитету славянам (русским, украинцам, белоруссам), т.к. также принадлежат к славянской национальной ветви.

Курсы английского за границей с носителями языка позволяет полностью погрузиться в особую атмосферу, которая помогает не только изучать английский язык, но интуитивно воспринимать его в разговорной речи. Кроме того, после занятий так приятно прогуляться в городском парке, осмотреть достопримечательности одного из самых красивых городов мира — Праги. По окончании занятий, как правило, Вы приобретаете множество друзей из разных стран, в общении с которыми вы также совершенствуете свои навыки. Поэтому изучение английского языка за границей — это прекрасный вариант для тех, кто хочет узнать что-то новое и обрести новых друзей. Кроме того изучение английского языка в Чехии станет для вас незабываемым приключением, в ходе которого у вас вряд ли получится заскучать.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ