Начиная изучать иностранный язык, каждый должен для себя понимать, что на определенном этапе его изучения без языковой практики в стране изучаемого языка просто не обойтись! Конечно, если Вы действительно хотите совершенствовать свои знания, полученные на занятиях в языковых школах нашей страны.

Что же такое языковая практика вместе с "City School"? И что мы можем Вам предложить?

"City School" вместе со своими партнерами в Великобритании ежегодно организует языковую практику в Англии (графство Девон). Каждый год, как правило весной, мы набираем группу студентов с уровнем знаний не ниже elementary (возраст может быть любой начиная от 14 лет) для поездки на "открытые" курсы английского с носителями языка. Что это такое? Это ежедневные занятия с англоязычными преподавателями, совмещенные с множеством увлекательных экскурсий по Англии и, конечно же, Лондону. Кроме того это проживание в английских семьях, что дает дополнительную возможность общения на английском языке в реальной жизни.

С апреля 2018 года наша школа тесно сотрудничает с международной школой UniSchool (Прага, Чехия), которая предлагает разнообразные летние программы по изучению английского языка для детей с 11 лет. Ежедневные занятия английским с носителем языка, обширная экскурсионная программа с англаговорящим гидом, полное погружение в языковую среду и, что немаловажно, за доступную цену - все это вас ждет в международном летнем лагере в Праге!

Мы будем очень рады, если сможем осуществить Вашу мечту и значительно повысить Ваш уровень владения английским языком!