CITY SCHOOL SUMMER CAMP

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ! Центр дошкольного образования детей с 2-х лет. Центр осуществляет подготовку детей к школе и раннее обучение английскому языку. В центре работает творческая мастерская и логопед.

Раннее изучение английского языка

Раннее изучение английского языка.jpg
В группы раннего изучения английского языка принимаются дети с 3-х лет. Занятия проходят в игровой форме и направлены на развитие разговорных навыков малыша, формирование словарного запаса и правильного произношения. Занятия проходят в группах 2-4 человека 2 раза в неделю по 45 минут. Также проводятся индивидуальные занятия.

Английский для малышей с 3.5-х лет— 1900₽ — 8 занятий по 45 мин

Творческая мастерская.jpg
Творческая мастерская центра CITY SCHOOL JUNIOR - это занятия по лепке из пластилина, полимерной глины, а также уроки рисования, песочная анимация и актерское мастерство. Принимаются дети с 2-х лет. Занятия проходят в группах 3-6 человек два раза в неделю по 60 минут.

Творческая мастерская 1900₽ — 8 занятий по 60 мин

Подготовка к школе

Подготовка к школе.jpg
Подготовка детей к школе в нашем центре осуществляется по трем основным направлениям: чтение, письмо и арифметика. На данные направления принимаются дети с 6-х лет. Занятия проходят в небольших группах 2-4 человек, 2 раза в неделю по 60 минут. Также проводятся индивидуальные занятия.

Подготовка к школе — 1750₽ — 8 занятий по 45 мин

Робототехника.jpg
Занятия по робототехнике проходят раз в неделю по 120 минут (2 часа) и два раза в неделю по 60 минут. В группы принимаются дети с 5 лет. На уроках используются самые современные материалы и технологии в области робототехники.

Робототехника  — 1800₽ — 8 занятий

Логопед

logoped.jpg
В центре также работает логопед. Занятия по коррекции речи проводятся индивидуально для детей от 3.5 лет по предварительной записи. Длительность занятия 30 минут.

Занятие 30 минут — 450₽
Консультация - 350₽