Английский для туризма и отдыха
Английский язык для туризма и отдыха. Обучение проводится в группах и индивидуально. Идеальный курс для тех, кто не имеет времени и возможности пройти полный курс, но хочет уверенно себя чувствовать в общении на английском в поездках за границу. В кратчайшие сроки мы сможем помочь вам в этом.
Деловой английский
Деловой английский - это курс для уже имеющих базовый уровень владения английским языком. На данном направлении возможно корпоративное обучение на вашем рабочем месте. В остальных случаях занятия проходят очно в школе в группе до 6 человек.
Английский для взрослых
Английский для взрослых "с нуля" - преодоление языкового барьера. Общий разговорный курс английского языка для взрослых, которые никогда не изучали язык или хотят повысить уже имеющийся уровень знаний. Занятия проводятся в группах до 5 человек и индивидуально.