ПОЧЕМУ СТОИТ ОТДАТЬ РЕБЁНКА ИМЕННО К НАМ?

З причины почему стоит отдать вашего ребёнка именно к нам в школу.
Во-первых, мы очень трепетно относимся к каждому ученику, независимо от того групповые это занятия или индивидуальные. Нам важен результат и успехи каждого.Такой подход и принцип мы используем с самого начала существования школы и обусловлен он небольшим количеством человек в группе (если это именно групповые занятия), которое мы стараемся сохранять весь учебный год, потому что работая с небольшими группами у преподавателя есть возможность уделить достаточно внимания каждому ученику.

Во-вторых, доброжелательная и мотивирующая атмосфера на уроках в нашей школе позволит вашему ребенку в короткие сроки улучшить знания иностранного языка и развить в себе интерес к предмету, что также является залогом успешного обучения. Наши преподаватели всегда рады помочь детям и поддержать их, если возникают любые трудности.

В-третьих - это доступная стоимость занятий в нашей школе и максимально удобное время для них. Для нас на первом месте всегда стоит ученик и его потребности и желания. Поэтому мы стараемся сделать дополнительное образование доступным, удобным и эффективным!