ON-LINE обучение для взрослых

ON-LINE обучение в CITY SCHOOL уже реальность!
5900₽ /8 индивидуальных занятий

Онлайн-обучение – это метод дистанционного обучения при помощи интернета и компьютера. Это, пожалуй, все что вам нужно, чтобы начать изучать английский не выходя из дома.

Преимущества онлайн-обучения

• Высокая эффективность благодаря использованию удобных инструментов. Прежде всего, это презентации, тесты, видео, чат, показ экрана, и возможность записывать и многократно пересматривать урок.
  • Электронное образование экономит деньги. В CITY SCHOOL on-line уроки дешевле, чем другие занятия. От 2500₽/месяц для взрослых.
  • Возможность заниматься в группах до 4-6 человек в режиме реального времени, получая такую же порцию общения и опыта, как и на занятиях в классе.
  • Никто не опаздывает на уроки – благодаря мобильному приложению, можно подключиться к занятию даже с мобильного телефона, находясь где угодно.
  • Онлайн-обучение позволяет легко выбрать не только удобное время и место для обучения, но и собственный темп.
  • Легко связаться с преподавателем при помощи чата, почты, аудио-/видеосвязи на платформе для дистанционного обучения.
  • Многим стеснительным людям легче отважиться обучаться на онлайн-курсах. Им даже не обязательно пользоваться камерой для разговора с преподавателем.
  • И самое важное, на наш взгляд, преимущество! Возможность получить образование для людей с ограниченными физическими возможностями.

Что скажете? Мы думаем, что такой вариант обучения стоит рассмотреть!

Узнать более подробную информацию про онлайн-обучение и записаться на курс можно, написав нам в чат в правом нижнем углу страницы или по телефону в шапке сайта.

See you online!*

*до встречи онлайн